Прививка американской вакциной «Гардасил» — гарантированное избавление от многих проблем!

Данная прививка – это мощное, проверенное противодействие и надежная защита вот ВПЧ (вируса папилломы человека), что была разработана в Америке и уже более пятнадцати лет успешно используется на территории Российской Федерации, и прививку гардасил где сделать можно узнать у лечащего врача. Медицинский препарат это смесь многих необходимых вирусоподобных частиц ВПЧ: шесть, одиннадцать, шестнадцать и восемнадцать. Шесть, одиннадцать могут привести к появлению кондилом, а шестнадцать и восемнадцать в свою очередь могут создать ещё более серьезные последствия: у женщин – рак шейки матки или влагалища, а у мужчин половых органов или ануса.

«Гардасил» абсолютно безопасный препарат, ведь в отсутствует ртуть и многие небезопасные консерванты, антибиотики, и что особенно важно в нём нет вирусов, ни живых ни мертвых, а есть только частицы, что, по сути, являются их аналогами, но не размножатся в организме человека. Вакцинацию препаратом «Гардасил» можно начинать делать мальчикам и девочкам с девяти лет и до сорока пяти женщинам, до двадцати шести мужчинам, вакцинироваться необходимо три раза: второй раз через два месяца после первой процедуры, третьи через полгода после второй инъекции. Беременным женщинам данную вакцинацию не проводят до её завершения, для кормящих женщин вакцинация безопасная.

Прививка американской вакциной «Гардасил» - гарантированное избавление от многих проблем!

Если рассматривать идеальный вариант вакцинации, то лучше всего её сделать до первого полового контакта, тогда она будет действовать максимально эффективно. Но, даже если мужчины или женщины начали сексуальную активность, то прививку тоже стоит выполнить, ведь она гарантированно защитит от всех видов вируса папилломы человека, которыми они еще не болели.

Данную вакцинацию можно проводить в один день с другими вакцинациями: от гепатита В, дифтерии, бесклеточного компонента столбняка и полиомиелита. Данная вакцина является эффективной защитой ребенка от множества неприятностей, что могут быть уже в более взрослой жизни. Различные противопоказания практически отсутствуют, но перед тем, как ребенок будет проходить данную медицинскую процедуру необходимо в обязательном порядке привести его на плановый осмотр к педиатру, а также на сдачу анализов и термометрию. Ведь врач не сможет выполнить прививку без анализов крови и мочи которым более, чем три дня.

Для всех возрастных групп разовая доза вакцины составляет 0.5 мл. Дозы и варианты вакцинации зависят от многих факторов и назначаются врачом,  на  прививкау Гардасил цена в Москве является доступной.