Обзор актуальных умных часов Apple Watch

Очередной релиз инновационных часов Apple состоялся вовремя, шестому поколению гаджета не помешала с выходом мировая пандемия, как это было с двенадцатым Айфоном, приобрести эту чудо-новинку можно на сайте yabloki.ua. Хотя сразу стоит отметить, что отличия от предыдущей модели не являются столь глобальными, как это ждали многие ценители умных часов. Данная модель вызвала интерес тем, что монобраслеты намного больше обсуждали, чем сами часы.

Что входит в комплект?

Обзор актуальных умных часов Apple Watch

Оригинальные часы доставляют заказчикам в белоснежной коробке, где эффектно смориться сам логотип Apple и одно единственное слово Watch. Сама коробка разделена на две части: первая для часов и ремешка, вторая для зарядки, если говорить об обычном ремне из силикона, то он аналогичный с ремешками предыдущих поколений.

Далее компания Apple немного позаботилась об экологии, на вопрос, почему нет зарядного блока, ответ был довольно простым: мы не будем производить лишний пластик, ведь все пользователи имеют много зарядок, которые подойдут. Аргумент мудрый, но часть критиков в сети была возмущена. Хотя благодаря этому коробка стала ещё более компактнее.

Ассортимент ремешков

Уже по традиции, что сформировалась, компания постоянно расширяет ассортимент ремешков, которых и так немало, на этот раз новика – монобраслеты, главное новшество которого в том, что в нём нет креплений и застежек. Данное решение вызвало неоднозначную реакцию, ведь подобрать размер, который идеально подойдет не так просто, особенно, если учитывать тот факт, что большинство покупателей будет заказывать часы через Интернет.

На что производитель парирует тем, что есть огромный выбор – всего двенадцать вариантов и очень грамотная инструкция. Ведь позиция Епл не меняется, компания заботиться о том, чтобы вся продукция была максимально удобной для пользователей. Данные инновационные монобраслеты изготавливаются с двух видов материала: текстиля и эластичного переработанного волокна. Оба варианты удобные и комфортные, но не стоит забивать о более стандартном браслете, что изготовленный с силиконового эластомера.

Дизайн гаджета

Тут описывать особенно нечего ведь, он почти идентичен предыдущей версии часов: размеры абсолютно один к одному, материалы и экран – все аналогично, также расположение микрофона и динамиков. Единственное заметное отличие это цвет часов – если приобрести с красной или синей окраской, то все окружающее точно заметят, что у Вас последняя на сегодняшний день модель!