Когда нужен вызов нарколога на дом.

К сожалению, наркотическая зависимость набирает обороты с каждым днем. Это очень грустно, статистика показывает, что каждый третий человек в мире хотя бы раз в жизни, но пробовал легкие наркотические вещества.

В особо сложной ситуации существует услуга вызова Нарколог на дом.

 

Особенности.

  1. Выезд осуществляется в любой адрес по городу и районам. Обычно это происходит в течение 60 минут после подачи заявки.
  2. Используются капельницы для детоксикации и вывода из запоя. А также можно снять похмельный синдром. В течение часа манипуляций человек начинает чувствовать себя легче.
  3. Первый раз происходит чистка организма от распада наркотических веществ и алкоголя в течение нескольких часов. Для этого устанавливают капельницу для пациента. В ней содержится специально проработанный и очищенный физраствор и седативные препараты. Последние помогают успокоиться и уснуть после проведения процедур.
  4. Помощь может оказываться в анонимном режиме.
  5. При необходимости врач будет разрабатывать индивидуальное лечение для каждого из пациентов. Это поможет избавить организм от токсинов, этанола и других веществ. Может понадобиться прохождение курса психотерапии и назначение медикаментозных препаратов. Например антидепрессантов, транквилизаторов.

Когда нужен вызов нарколога на дом.

Этапы лечения.

Сначала врачу нужно увидеть «картину болезни». Для этого пациенту и его родственникам будут задаваться вопросы.

После сбора анамнеза врач будет думать о том какое лечение подойдет пациенту больше всего.

Медики выезжают на дом всей бригадой через 30 минут после подачи заявки и звонка обеспокоенного родственника.

Оплата производится только после всех процедур. Можно будет оплатить картой или наличными средствами.

Медицинская помощь оказывается всем без исключения людям, попавшим в такую беду, как наркомания или алкоголизм.

Противопоказания

К сожалению, он тоже имеются. Если пациент ведет себя агрессивно и не желает, чтобы врач приезжал, толку от лечения не будет.

С психическими заболеваниями нужно справляться не наркологу, а обращаться в психиатрическую клинику. Если пациент находится в коме иди в бессознательном состоянии нужно срочно его реанимировать.

 

Попали в беду? Срочно звоните за помощью наркологу. В клиниках работаю врачи, имеющие большой опыт работы с разными зависимостями. У каждого имеется высшее образование. Так что не стоит медлить и сомневаться. Иногда счет идет на минуты…

Оставьте заявку на звонок или сами позвоните по номеру телефона.