Какие нужно сделать обследования после Ковид-19

Давно уже всем известно, что коронавирусная инфекция не щадит никого. Даже если человек перенес болезнь в легкой форме, осложнения могут возникнуть спустя полгода. Поэтому необходимо сразу после отрицательного теста проводить обследование после коронавируса. Например, сдать кровь на витамин Д.

 

Зачем это нужно.

Комплекс анализов поможет вовремя начать лечение и предотвратить распространение инфекции в организме. Проверьте следующие параметры, чтобы убедиться в том. что со здоровьем нет проблем.

  1. Сдайте анализы крови, мочу. Это нужно для того, чтобы узнать, как чувствует себя организм в целом.
  2. С помощью анализов можно быстро узнать есть ли очаги воспаления.
  3. Проверьте по УЗИ почки, сердце, печень и конечно легкие. Последний орган затрагивается чаще всего при данном заболевании. Поэтому лучше будет сделать КТ.
  4. Так же нужно посмотреть, как работает углеводный обмен, уровень макро и микроэлементов в организме.

Какие нужно сделать обследования после Ковид-19

Показания к проведению процедурам.

 

Пройти диагностику в профилактических целях, даже если ничего не тревожит следует в первую очередь тем людям, которые:

— ценят свое время. Они хотели бы узнать о результатах за один прием. В комплексное обследование входит анализ крови, мочи, другие проведенные процедуры.

— если у человека есть хронические заболевания, а он переболел ковид-19, ему точно нужно сходить на проверку. Болезнь запросто может «ударить» по нервной системе, могут начаться проблемы с желудком и т.д. Коронавирусная инфекция в основном «давит» на слабые места людей. Поэтому проверьте в первую очередь именно те органы, которые больше всего подвержены риску болезни.

Какие нужно сделать обследования после Ковид-19

Дополнительные услуги.

В клинике можно взять кровь на антитела и узнать о защищенности. Например, антитела SARS Cov2. А еще в клиниках проводится вакцинация и ревакцинация пациентов. Рекомендуем пациентам сделать прививку от этого опасного заболевания.

Она не вызывает осложнений и не опасна для людей.

На сайте компании подайте заявку на обследование и запись к врачу терапевту. После посещения доктора нужно будет пройти обследования, которые он назначит. Все это делается одним днем. Мочу можно принести сразу же и сдать в лабораторию.

За результатами приходить нет необходимости. Дайте медицинскому регистратору данные электронной почты. Он отправит все итоги результатов на нее.

При желании все итоги можно в любой момент распечатать и отнести к участковому терапевту или на работу если потребуется.

Выберите врача из списка на сайте и запишитесь на прием.