Forte Mente GOLD — поможет сохранить молодость мозга

Совсем недавно молодость и здоровый образ жизни были гарантией хорошего ментального самочувствия, а сегодня Ковид-19 внёс свои коррективы в это устоявшееся правило, сделав потерю памяти и нервные расстройства одним из своих спутников. На течение ментальных процессов оказывает своё влияние и пожилой возраст, а также наличие хронических заболеваний. Справиться с нейродегенеративными симптомами в любом возрасте поможет Forte Mente GOLD итальянского производителя «MORGAN Sas».

Кому поможет Forte Mente GOLD ?

Использование Forte Mente GOLD показано для улучшения состояния и достижения нормализованных показателей сердечно-сосудистой и нервной деятельности по направлениям:

  • Восстановление клеток головного мозга и периферических нейронов при повреждениях, вызванных возрастными изменениями или полученными вследствие перенесённых заболеваний;
  • Восстановление способности сосудов к микроциркуляции, повышение их эластичности, улучшения мозгового кровообращения, снижение способности к тромбообразованию;
  • Улучшение когнитивных функций мозга, способности к пониманию, запоминанию и сохранению информации, восстановление чувствительности нервных сенсоров, профилактика деменции.

Состав продукта

Forte Mente GOLD — поможет сохранить молодость мозга

Уникальный запатентованный состав включает три группы активных элементов, влияющих на определённые участки человеческого организма, имеющих натуральное происхождение и абсолютно безопасных даже при безрецептурном использовании.

  • Восстановление нейронов. Большой размер нейронной клетки и высокая продолжительность жизни обеспечивают её функциональность. Снижение способность проводить электрический сигнал может привести к резкому снижению чувствительности. Экстракт граната, сок ягод маки и запатентованное вещество из ферментированной папайи под названием «фактор роста» восстанавливают способность нейронов к восстановлению и проведению импульсов.
  • Восстановление сосудов. С годами или в результате перенесённых заболеваний сосуды могут потерять эластичность, этому способствует и накопление холестерина на внутренней поверхности сосудов. Бромелайн, входящий в состав препарата справляется с холестериновыми отложениями, а экстракт центеллы и гесперидин возвращают сосудам тонус, эластичность, молодость.
  • Восстановление памяти. Со снижением когнитивных функций головного мозга помогает справиться группа витаминов В3, В6, В12, которая снимает симптомы усталости и стресса, активизирует работу нервных клеток, нормализует мнемонические процессы.

Действие

Средство оказывает положительное действие на пациентов, находящихся в процессе реабилитации после инсульта, восстанавливая повреждённые клетки мозга и возвращая им функциональность. Несмотря на то, что препарат разрабатывался для лечения возрастных пациентов с первыми признаками деменции и болезнью Альцгеймера, он хорошо показал себя и в лечении нейродегенеративных постковидных симптомов у пациентов молодого возраста.

Forte Mente GOLD может также использоваться для профилактического приёма пациентами, находящимися в группе риска по возникновению ментальных заболеваний. При применении препарата у возрастных пациентов, перенёсших инсульт, отмечается устойчивая положительная динамика процесса восстановления.

В отличие от большинства химических препаратов, подавляющих болевые и двигательные симптомы, Forte Mente GOLD восстанавливает непосредственные повреждения нервной ткани и сосудов, возвращая организму утраченную функциональность и здоровье.

Отзывы

Алёна, 23 года

Я тяжело перенесла ковидную инфекцию, после болезни дрожали руки, не могла сосредоточиться. Мне порекомендовали попить курс Forte Mente GOLD. Примерно на половине лечения я почувствовала значительные улучшения, а к концу лечения появилась ясность восприятия, перестали трястись руки. Сегодня я ещё чувствую слабость, но нервные симптомы исчезли.

Татьяна, 51 год

Я работаю геронтологом, иногда пациенты просят «супертаблетку». Некоторым из них я предложила Forte Mente GOLD, и эти пациенты показали более высокие показатели в восстановлении, чем те, кто лечился средствами фармакологической медицины.

Геннадий, 62 года

Я не считал себя старым, пока вдруг не стали пропадать из памяти знакомые слова. Конечно, я испугался, бросился к врачу. Я не верил, что какой-то Forte Mente GOLD мне реально поможет, но жена приказала пить. Я очень благодарен врачу, память вернулась в прежнем объёме.

Где купить Forte Mente GOLD

Купить Forte Mente GOLD можно на сайте официального продавца. Forte Mente GOLD – это отличная память и крепкие нервы в любом возрасте.