Что такое Тибетские гонги

Гонг является древним инструментом, который дошел до нас еще с древних времен. Раньше тибетские гонги использовались для колдовских церемоний, шаманами. Чудесные звуки этого необычного инструмента способны творить чудеса. Сейчас он используется для медитации, в целях исцеления и звукотерапии. Гонг успешно используется в практических целях, и теперь Купить гонг можно в специализированных магазинах.

Звуки гонга.

Что такое Тибетские гонги

Звучание инструмента способно полностью очистить сознание человека от дурных, негативных мыслей. На душе становится спокойнее. Говорят, что гонг проникает в глубину подсознания. Если часто слушать гонг, можно перестать думать о травмах прошлого. Сразу после первого удара по гонгу, звуковые волны начинают отдаваться эхом в пространстве. Суета мыслей утихает, ее ход начинает замедляться. При этом наступает безмолвное состояние. Ощущение, что попадаешь в другое измерение. Наступает эпоха наслаждения и удовлетворения.

Гонг обладает мистическими свойствами. С помощью него можно очистить энергетику и «блоки» человеческого тела. Если снять негативную энергию, которая подпитывает людей со всех сторон, можно запустить в организме восстанавливающий процесс. Энергия способна пронизывать тело человека, приносит ему новую силу и ощущение легкости. Если слушать звуки гонга ежедневно, в голове появятся мысли о новых жизненных перспективах.

Вибрирование.

Что такое Тибетские гонгиЧто такое Тибетские гонги

Кроме звуков, инструмент способен издавать вибрацию. Этот процесс так же был оценен с древних времен. Использовался он в практических целях, для увеличения положительных свойств. Гонг способен издавать мощные вибрации. Таким образом происходит очищение от негативного влияния окружающей среды. Происходит глубокое очищение.

В каждом человеке есть сущность, от которой необходимо избавиться. Теперь это возможно. Гонг сможет избавиться от нее. Ведь именно сущность мешает обрести свободу.

Инструмент благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему, улучшает состояние коры головного мозга и оказывает влияние на стволовые клетки их выработку.

 

Купить гонг можно в специализированном магазине. В продаже есть такие виды, как:

Гонг пять стихий. Это очень редкий вид инструмента. В основном их делают на заказ;

— Звуки Тибета;

Оформить заказ можно на сайте с доставкой на дом. Все детали и наличие определенных типов гонга можно узнать, позвонив по номеру телефона. Так же существуют разные системы оплаты и доставка гонга на дом. В продаже имеются поющие чаши и другие уникальные вещи. Заходите и смотрите.