Site icon Коронавирус Хаб

Скупка и обмен техники Apple: iPhone, iPad, MacBook

Компания smartskupka.ru в г. Екатеринбург занимается скупкой и обменом техники Apple: iPhone, iPad, MacBook и т.д.

Компания smartskupka.ru в г. Екатеринбург занимается скупкой и обменом техники Apple: iPhone, iPad, MacBook и т.д. Магазин сочетает в себе лучшее из многолетнего опыта — лидера в индустрии бытовой электроники и телекоммуникаций — с настоящей страстью к новым технологиям, в частности к решениям, предоставляемым брендом Apple. У нас есть сеть выставочных залов и самое большое количество сертифицированных экспертов Apple, чей высокий уровень компетенции особенно ценится клиентами.

Благодаря постоянному совершенствованию, эксперты Apple помогают в решении всех потребностей клиентов, консультируют по продаже и обмену наиболее подходящих устройств из обширной экосистемы Apple, программного обеспечения и совместимых периферийных устройств. В магазине покупатели могут участвовать в презентациях и тестах премьерных продуктов Apple. Пользователи устройств iPhone, iPad и MacBook как частные лица, так и компании, желающие продать свое устройство, могут принять участие в семинарах по сложным вопросам, связанным с оборудованием, программным обеспечением или полезными приложениями.

Благодаря такой компиляции сайт предоставляет всем пользователям комплексное обслуживание. Здесь клиенты найдут все, что им нужно, чтобы заниматься своей страстью, выполнять свою работу и облегчать.

Продажа и обмен

Магазин подготовил множество предложений для заядлых поклонников продукции Apple. Предложение включает в себя планы защиты AppleCare, а также профессиональную альтернативу, подготовленную специально для клиентов Apple Reseller. Это расширенная гарантийная защита (распространяется на ряд продуктов из магазина, включая модели iPhone, iPad или MacBook), которая защищает пользователей Apple от сбоев и оставления без устройства.

Продажа вашего iPhone

Прежде чем продать или отдать свой iPhone, ознакомьтесь со статьей службы поддержки Apple « Что необходимо сделать перед тем, как продать, вернуть или заменить iPhone, iPad или iPod touch», и выполните следующие действия:
Если у вас есть Apple Watch, сопряженные с вашим iPhone.
Резервное копирование iPhone. Если вы заменяете свой iPhone другим iPhone, Ассистент настройки может помочь вам восстановить резервную копию на новом iPhone.
Удалите весь контент и все настройки, которые содержат ваши личные данные. Если вы ранее включили « Найти меня» на своем iPhone, стирание iPhone снимает блокировку активации и готово к передаче новому владельцу.

Exit mobile version