Site icon Коронавирус Хаб

Новые игры Стикмен

новые игры Стикмен

В последнее время игры Стикмена набирают рейтинг среди других игр. Разработчики постарались на славу, чтобы привлечь внимание пользователей. Красочно разрисованные человечки, которые сделаны из небольших палочек постоянно находят интересные приключения.

Недавно в сети интернета появились новые игры Стикмен. Теперь игроки смогут окунуться в мир обновленный мир фантазий.

Особенности игр.

Все персонажи приключенческих игр нарисованы по схемам. Каждый сюжет имеет интересное начало, которое захватывает. Появляется желание пройти игру от начала и до конца.

В игре есть положительные и отрицательные герои. Персонажи из фантастического мира неожиданно попадают в мир людей. Но скучать в человеческом сообществе им долго не придется. Друзья палочки везде найдут развлечения. Каждый «палочник» имеет кодекс чести и индивидуальные черты характера.

Так же в игре можно нарваться на грабителей и пиратов. Игроку придется убегать от преступников, а иногда вступать в опасную схватку.

Мир Стикмана. Чем привлекает?

  1. Живописно нарисованные фигурки. Разработчики нарисовали фигурки так, что они напоминают наскальный сюжет, детского происхождения. А все знают, что детские рисунки привлекают, как взрослое, так и юное население. Таких крошечных человечков может нарисовать даже ребенок 3-х лет. Игры Стикмана притягивают и привлекают пользователя простотой.

У пользователя возникает ощущение, что именно он изобразил того или иного героя, просто сложил вместе спички и отправил ожившего человечка в сказочный мир.

Получается усиливаться причастность к игре. Человек ощущает себя автором сценария и режиссером в одном лице.

Виды игр.

Мир Стикмена не бывает скучным. Здесь всегда есть чем заняться. Можно встать на оборону крепости, погрузиться на морское дно в поисках драгоценностей. Иногда главные герои попадают в тюрьму и им нужно искать выходы, как сбежать.

В играх можно научиться раскачать героя. Задача Стикмена состоит в наборе большего количества очков. Бонусы заработать несложно. Необходимо собирать трофейные ценности и выполнять задания.

Во многих играх можно управлять не только с помощью мышки. Активно нажимайте на пробел и стрелки.

Итог.

Стикмен это уникальный, интересный персонаж. Он притягивает внимание. Игры наполнены дружелюбной атмосферой. Стоит обязательно попробовать пройти путь со Стикменом. Игра заинтересует не только детей и новичков, но и взрослых людей. С ней можно отдохнуть душевно и комфортно провести время.

Exit mobile version