Site icon Коронавирус Хаб

Как правильно провести диагностику для элайнеров, и получить здоровые и красивые зубы?

Как правильно провести диагностику для элайнеров, и получить здоровые и красивые зубы?

Диагностика для элайнеров

Все люди хотят если не голливудскую улыбку, то хотя бы ровные и красивые зубы. Но, к сожалению, далеко не все имеют ровные зубы от природы, но даже в данном случае не стоит отчаиваться. Необходимо лишь обратиться к высококвалифицированным специалистам и они профессионально проведут диагностику для элайнеров star smile услуги и выполнят данный самый приемлемый вариант для того чтобы выровнять зубы. На данную диагностику для элайнеров star smile цену в Москве можно узнать на сайте клиники элайнер.рф.

Почему данный вариант самый приемлемый?

Объяснение довольно простое: помимо, что это самый технически проверенный вариант, он ещё и лучше всех в плане эстетики, так как сами элайнеры не видно, ведь они прозрачные. Более известный вариант это брекеты, но далеко не всем это подходит, ведь данная схема лечения является довольно долгой и не практичной, не говоря уже об эстетическом виде. Многие считают, что брекет-система имеет непривлекательной вид.

Потому элайнеры подойдут практически всем, ведь это отличное решение проблемы и при этом их практически не видно. Данный вариант является самым современным и потому есть техническая возможность учесть все пожелания пациента.

Что представляют из себя элайнеры?

Условно можно сказать, что это прозрачные удобные капы, которые накладываются на целый зубной ряд. Основное преимущество данного метода выравнивания зубов заключается в том, что данную капу легко снимать, а также надевать.

Ещё одно существенное преимущество заключается в том, что в отличие от брекет-систем их не нужно носить постоянно. Их легко убрать каждый раз, когда это необходимо: перед приемом еды или перед тем, как чистить зубы.

Главная цель установки элайнеров, это выровнять зубы и исправить прикус, при этом давление на зубы будет не только незаметным, но и абсолютно безболезненным. Требование одно и оно довольно таки не сложное – носить элайнеры необходимо не менее восемнадцати часов. Хотя данный вопрос, он более индивидуальный.

Перечень основных случаев, когда врач назначает элайнеры:

  • скрученность зубов или довольно большие щели между зубами;
  • челюсть выпирает и делает внешний вид довольно непривлекательным.

Все эти проблемы элайнеры уберут быстро и эффективно, не зависимо от того, это большой дефект или маленькая проблема. Стоит отметить, что есть некоторые противопоказания, основные из них это различные неврологические заболевания и прорезывание зубов. Также стоит помнить, что данный вопрос довольно таки индивидуальный, потому в обязательном порядке необходима консультация квалифицированного ортодонта.

Exit mobile version